Osterfeuer: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) K →2017 |
Admin (Diskussion | Beiträge) K →2017 |
||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|- | |- | ||
| 15.04.2017 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Am Wachtberg (Wolsdorf)|Am Wachtberg]], [[Wolsdorf]] | | 15.04.2017 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Am Wachtberg (Wolsdorf)|Am Wachtberg]], [[Wolsdorf]] | ||
|- | |||
| 16.04.2017 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Barmke]] | |||
|- | |- | ||
| 16.04.2017 || Osterfeuer || ab 18:00 Uhr || Promilleweg, hinter der Reithalle, [[Königslutter am Elm]] | | 16.04.2017 || Osterfeuer || ab 18:00 Uhr || Promilleweg, hinter der Reithalle, [[Königslutter am Elm]] | ||