Wählergruppe: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(7 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 12: Zeile 12:
|-
|-
| BfW || Bürger für Warberg || [[Warberg]]
| BfW || Bürger für Warberg || [[Warberg]]
|-
| BLG || Bürgerliste Grasleben || [[Grasleben]]
|-
|-
| BLI || Bürgerliste Ingeleben || [[Ingeleben]]
| BLI || Bürgerliste Ingeleben || [[Ingeleben]]
|-
| BLS || Bürgerliste Söllingen || [[Söllingen]]
|-
|-
| BüP || Bürgernahe Politik || [[Danndorf]]
| BüP || Bürgernahe Politik || [[Danndorf]]
Zeile 20: Zeile 24:
|-
|-
| FL || Freie Liste Rotenkamp || [[Rotenkamp]]
| FL || Freie Liste Rotenkamp || [[Rotenkamp]]
|-
| FWBU || Freie Wähler Beienrode/Uhry || [[Beienrode (Königslutter am Elm)|Beienrode]]/[[Uhry]]
|-
| FWfG || Freies Wählerbündnis für Grasleben || [[Grasleben]]
|-
|-
| FWU || Freie Wählergemeinschaft Uhry || [[Uhry]]
| FWU || Freie Wählergemeinschaft Uhry || [[Uhry]]
Zeile 28: Zeile 36:
|-
|-
| HWG || Helmstedter Wählergemeinschaft  || [[Helmstedt]]
| HWG || Helmstedter Wählergemeinschaft  || [[Helmstedt]]
|-
| LeWG || Lelmer Wählergemeinschaft || [[Lelm]]
|-
|-
| LWG || Lauinger Wählergemeinschaft || [[Lauingen]]
| LWG || Lauinger Wählergemeinschaft || [[Lauingen]]
|-
| MBG || Marientaler Bürgergemeinschaft || [[Mariental]]
|-
| MF || Marientaler Fraktion || [[Mariental]]
|-
|-
| <s>NEO</s> || <s>Neues Helmstedt</s> || [[Helmstedt]]
| <s>NEO</s> || <s>Neues Helmstedt</s> || [[Helmstedt]]
Zeile 36: Zeile 50:
|-
|-
| UWG || Unabhängige Wählergemeinschaft || …
| UWG || Unabhängige Wählergemeinschaft || …
|-
| UWGF || Unabhängige Wählergemeinschaft Frellstedt || [[Frellstedt]]
|-
| WGB || Wählergemeinschaft Beierstedt || [[Beierstedt]]
|-
|-
| WGD || Wählergemeinschaft Danndorf || [[Danndorf]]
| WGD || Wählergemeinschaft Danndorf || [[Danndorf]]
Zeile 44: Zeile 62:
|-
|-
| WWG || Warberger Wählergemeinschaft || [[Warberg]]
| WWG || Warberger Wählergemeinschaft || [[Warberg]]
|-
| ZIEL || ZukunftsInitiative Elm-Lappwald ||
|}
|}


{{SORTIERUNG:Wahlergruppe}}
{{SORTIERUNG:Wahlergruppe}}
[[Kategorie:Politik (Landkreis Helmstedt)| ]]
[[Kategorie:Politik (Landkreis Helmstedt)| ]]