Neumärker Straße: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 71: Zeile 71:
* [[McPaper]]
* [[McPaper]]
* [[Nanu-Nana]]
* [[Nanu-Nana]]
|-
| {{0}}{{0}}{{0}}20 || [[Juwelier Steinert]]
|-  
|-  
| {{0}}{{0}}{{0}}21 || [[Kaufhaus Berlin]]
| {{0}}{{0}}{{0}}21 || [[Kaufhaus Berlin]]
|-
| {{0}}{{0}}{{0}}22 || [[Floristik ’99]]
|-  
|-  
| {{0}}{{0}}{{0}}24 || [[steinecke]]
| {{0}}{{0}}{{0}}24 || [[steinecke]]