23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| 28.03.2011 || [[Letzte Wharheiten|82. Letzte Wahrheiten]] mit Martin Wandersleb und Musikduo Euphoryon || 19:00 Uhr || [[Paddy’s Irish Pub]], [[Helmstedt]] | | 28.03.2011 || [[Letzte Wharheiten|82. Letzte Wahrheiten]] mit Martin Wandersleb und Musikduo Euphoryon || 19:00 Uhr || [[Paddy’s Irish Pub]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |- | ||
| 02.04.2011 || Brenntag || 7:00–18:00 Uhr || Stadt Königslutter am Elm | | 02.04.2011 || Brenntag || 7:00–18:00 Uhr || Stadt [[Königslutter am Elm]] | ||
|- | |- | ||
| 02.04.2011 || Brenntag || 9:00–19:00 Uhr || Gemeinden der [[Samtgemeinde Grasleben]] | | 02.04.2011 || Brenntag || 9:00–19:00 Uhr || Gemeinden der [[Samtgemeinde Grasleben]] | ||
|- | |- | ||
| 02.04.2011 || Brenntag || 11:00–18:00 Uhr || [[Büddenstedt]] | | 02.04.2011 || Brenntag || 11:00–18:00 Uhr || [[Büddenstedt]] | ||
|- | |||
| 02.04.2011 || Konzert: [[Servator]] || 20:00 Uhr || [[Domizil]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 07.04.2011 || Mystical Dance of Ireland || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 07.04.2011 || Mystical Dance of Ireland || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] |