23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 89: | Zeile 89: | ||
|- | |- | ||
| {{SortKey|Beireis-Realschule|[[Beireis-Realschule]]}} || Realschule || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1939–2008 | | {{SortKey|Beireis-Realschule|[[Beireis-Realschule]]}} || Realschule || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1939–2008 | ||
|- | |||
| {{SortKey|Erich-Kastner-Schule|[[Erich-Kästner-Schule]]}} || Hauptschule || [[Büddenstedt]] || style="text-align:center;" | ?–? | |||
|- | |- | ||
| {{SortKey|Grundschule Am Muhlenberg|[[Grundschule am Mühlenberg]]}} || Grundschule || [[Wendhausen]] || style="text-align:center;" | ????–2014 | | {{SortKey|Grundschule Am Muhlenberg|[[Grundschule am Mühlenberg]]}} || Grundschule || [[Wendhausen]] || style="text-align:center;" | ????–2014 |