SV Glückauf Neu Büddenstedt: Unterschied zwischen den Versionen

aus Helmstedt-Wiki, der freien Enzyklopädie über den Landkreis Helmstedt
Zur Navigation springen Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
| Mitglieder    = etwa 119 (Stand 2017)
| Mitglieder    = etwa 119 (Stand 2017)
| Abteilungen  =  
| Abteilungen  =  
| Vorstand = Bernd Dalibor (seit 2016)
| Vorstand     = Maximilian Demitz (seit ?)
| Spielstätte  =  
| Spielstätte  =  
| Straße        = Allenackerfeld 4
| Straße        = Allenackerfeld 4
Zeile 27: Zeile 27:
| ????–2016 || Lothar Zurek
| ????–2016 || Lothar Zurek
|-
|-
| seit 2016 || Bernd Dalibor  
| 2016–? || Bernd Dalibor
|-
| seit ? || Maximilian Demitz
|}
|}



Version vom 13. Januar 2025, 12:39 Uhr

SV Glückauf

Langname SV Glückauf Neu Büddenstedt e. V.
Gegründet 1931
Mitglieder etwa 119 (Stand 2017)
Vorstand Maximilian Demitz (seit ?)
Anschrift Allenackerfeld 4
38372 Büddenstedt
Telefon
Telefax

Der SV Glückauf Neu Büddenstedt e. V. ist ein Sportverein in der Gemeinde Büddenstedt.

Geschichte

Vereinsvorsitzende

Amtszeit Name
????–2016 Lothar Zurek
2016–? Bernd Dalibor
seit ? Maximilian Demitz

Mitgliederentwicklung

Jahr Mitglieder
2016 000000000000119.0000000000119 Datei:Gleich.png
2017 000000000000119.0000000000119 Datei:Gleich.png

Siehe auch