Grundschule Friedrichstraße: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 65: | Zeile 65: | ||
| 2013 || align="right" | {{nts|127}} [[Datei:Weniger.png]] | | 2013 || align="right" | {{nts|127}} [[Datei:Weniger.png]] | ||
|----- | |----- | ||
| 2014 || align="right" | {{nts| | | 2014 || align="right" | {{nts|134}} [[Datei:Mehr.png]] | ||
|- | |----- | ||
| 2015 || align="right" | {{nts|140}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|----- | |||
| 2016 || align="right" | {{nts|156}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|----- | |||
| 2017 || align="right" | {{nts|175}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|----- | |||
| 2018 || align="right" | {{nts|185}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|----- | |||
| 2019 || align="right" | {{nts|200}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|----- | |||
| 2020 || align="right" | {{nts|225}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|----- | |||
| 2021 || align="right" | {{nts|220}} [[Datei:Weniger.png]] | |||
|----- | |||
| 2022 || align="right" | {{nts|233}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|----- | |||
| 2023 || align="right" | {{nts|248}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|----- | |||
| 2024 || align="right" | {{nts|256}} [[Datei:Mehr.png]] | |||
|} | |} | ||