Mirko Marhenke: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) K →Leben |
Admin (Diskussion | Beiträge) K →Leben |
||
| Zeile 183: | Zeile 183: | ||
|- | |- | ||
| '''Listen! I Got Soul!''' || 15.05.2021 || align="right" | € 2.730,00 (+{{0}}{{0}}0,00) | | '''Listen! I Got Soul!''' || 15.05.2021 || align="right" | € 2.730,00 (+{{0}}{{0}}0,00) | ||
|- | |||
| '''so6os (SOSIXTIES)''' (gemeinsam mit [[DJ Schoorse]]) || 22.05.2021 || align="right" | € 2.765,00 (+{{0}}35,00) | |||
|} | |} | ||