Helmstedt-Wiki:Hauptseite/Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ||
|- | |- | ||
| 01.06.2014 || Fußball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – TSV Wolfsburg || 15:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], [[Helmstedt]] | | 01.06.2014 || Fußball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – TSV Wolfsburg || 15:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], [[Helmstedt]] | ||
| Zeile 16: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| 12.07.2014 || [[Bierfest]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 12.07.2014 || [[Bierfest]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 29.08.2014 || [[Schwarz-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände des [[Helmstedter SV]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 1. Juni 2014, 07:42 Uhr
| Datum | Veranstaltung | Uhrzeit | Ort |
|---|---|---|---|
| 01.06.2014 | Fußball-Bezirksliga: Helmstedter SV – TSV Wolfsburg | 15:00 Uhr | Stadion am Bötschenberg, Helmstedt |
| 13.06.2014 | Blau-Weiße Nächte | Vereinsgelände des TSV Helmstedt, Helmstedt | |
| 14.06.2014 | Blau-Weiße Nächte | Vereinsgelände des TSV Helmstedt, Helmstedt | |
| 15.06.2014 | Blau-Weiße Nächte | Vereinsgelände des TSV Helmstedt, Helmstedt | |
| 11.07.2014 | Bierfest | Marktplatz, Helmstedt | |
| 12.07.2014 | Bierfest | Marktplatz, Helmstedt | |
| 29.08.2014 | Schwarz-Weiße Nächte | Vereinsgelände des Helmstedter SV, Helmstedt |