Helmstedt-Wiki:Hauptseite/Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ||
|- | |- | ||
| 27.04.2014 || Fußball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – SV Reislingen-Neuhaus || 15:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], [[Helmstedt]] | | 27.04.2014 || Fußball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – SV Reislingen-Neuhaus || 15:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], [[Helmstedt]] | ||
| Zeile 16: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| 31.05.2014 || [[Elm-Lappwald-Triathlon|25. Elm-Lappwald-Triathlon]] || || [[Waldbad Birkerteich]], [[Helmstedt]] | | 31.05.2014 || [[Elm-Lappwald-Triathlon|25. Elm-Lappwald-Triathlon]] || || [[Waldbad Birkerteich]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 01.06.2014 || Fußball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – TSV Wolfsburg || 15:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 27. April 2014, 09:02 Uhr
| Datum | Veranstaltung | Uhrzeit | Ort |
|---|---|---|---|
| 27.04.2014 | Fußball-Bezirksliga: Helmstedter SV – SV Reislingen-Neuhaus | 15:00 Uhr | Stadion am Bötschenberg, Helmstedt |
| 03.05.2014 | Handball-Oberliga: HF Helmstedt-Büddenstedt – MTV Großenheidorn | 16:30 Uhr | Julianum-Sporthalle, Helmstedt |
| 04.05.2014 | Fußball-Bezirksliga: Helmstedter SV – VfL Warenholz | 15:00 Uhr | Stadion am Bötschenberg, Helmstedt |
| 17.05.2014 | Handball-Oberliga: HF Helmstedt-Büddenstedt – HSG Nienburg | 17:00 Uhr | Julianum-Sporthalle, Helmstedt |
| 18.05.2014 | Fußball-Bezirksliga: Helmstedter SV – VfR Eintracht Nord WOB | 15:00 Uhr | Stadion am Bötschenberg, Helmstedt |
| 31.05.2014 | 25. Elm-Lappwald-Triathlon | Waldbad Birkerteich, Helmstedt | |
| 01.06.2014 | Fußball-Bezirksliga: Helmstedter SV – TSV Wolfsburg | 15:00 Uhr | Stadion am Bötschenberg, Helmstedt |