Helmstedt-Wiki:Hauptseite/Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ||
|- | |- | ||
| 04.04.2014 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – Lehrter SV || 20:00 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | | 04.04.2014 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – Lehrter SV || 20:00 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | ||
| Zeile 16: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| 03.05.2014 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – MTV Großenheidorn || 16:30 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | | 03.05.2014 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – MTV Großenheidorn || 16:30 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 04.05.2014 || Fußball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – VfL Warenholz || 15:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 2. April 2014, 15:13 Uhr
| Datum | Veranstaltung | Uhrzeit | Ort |
|---|---|---|---|
| 04.04.2014 | Handball-Oberliga: HF Helmstedt-Büddenstedt – Lehrter SV | 20:00 Uhr | Julianum-Sporthalle, Helmstedt |
| 06.04.2014 | Fußball-Bezirksliga: Helmstedter SV – SV Gifhorn | 15:00 Uhr | Stadion am Bötschenberg, Helmstedt |
| 25.04.2014 | 16. Street Poetry Abend | Roxy Lichtspiel Theater, Helmstedt | |
| 26.04.2014 | 17. Lauf um die Wälle | 15:00 Uhr | Schützenwall Ecke Neumärker Straße, Helmstedt |
| 27.04.2014 | Fußball-Bezirksliga: Helmstedter SV – SV Reislingen-Neuhaus | 15:00 Uhr | Stadion am Bötschenberg, Helmstedt |
| 03.05.2014 | Handball-Oberliga: HF Helmstedt-Büddenstedt – MTV Großenheidorn | 16:30 Uhr | Julianum-Sporthalle, Helmstedt |
| 04.05.2014 | Fußball-Bezirksliga: Helmstedter SV – VfL Warenholz | 15:00 Uhr | Stadion am Bötschenberg, Helmstedt |