Lappwaldsee: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) K →Weblink |
|||
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
| 2012 || 67 m ü. NHN | | 2012 || 67 m ü. NHN | ||
|- | |||
| 2013 || ? m ü. NHN | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
K →Weblink |
|||
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
| 2012 || 67 m ü. NHN | | 2012 || 67 m ü. NHN | ||
|- | |||
| 2013 || ? m ü. NHN | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||