Lappwaldsee: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 42: Zeile 42:
|-
|-
| 2012 || 67 m ü. NHN
| 2012 || 67 m ü. NHN
|-
| 2013 || ? m ü. NHN
|-
|-
|}
|}