Helmstedt-Wiki:Hauptseite/Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ||
|- | |- | ||
| 04.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 04.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
| Zeile 28: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| 08.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 08.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 09.12.2012 || Fußball-Bezirksliga: [[Helmstedter SV]] – VfL Wahrenholz || 14:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 09.12.2012 || Baumann & Clausen: Im Himmel ist der Teufel los || 18:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 09.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 10.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 11.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 12.12.2012 || [[Weihnachtsmarkt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 3. Dezember 2012, 05:47 Uhr
| Datum | Veranstaltung | Uhrzeit | Ort |
|---|---|---|---|
| 04.12.2012 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
| 05.12.2012 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
| 06.12.2012 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
| 07.12.2012 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
| 08.12.2012 | Handball-Oberliga: Handballfreunde Helmstedt-Büddenstedt – SV Alfeld | 16:30 Uhr | Julianum-Sporthalle, Helmstedt |
| 08.12.2012 | Gala-Abend des TC Schöningen | 18:00 Uhr | Brunnentheater, Bad Helmstedt |
| 08.12.2012 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
| 09.12.2012 | Fußball-Bezirksliga: Helmstedter SV – VfL Wahrenholz | 14:00 Uhr | Stadion am Bötschenberg, Helmstedt |
| 09.12.2012 | Baumann & Clausen: Im Himmel ist der Teufel los | 18:00 Uhr | Brunnentheater, Bad Helmstedt |
| 09.12.2012 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
| 10.12.2012 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
| 11.12.2012 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt | |
| 12.12.2012 | Weihnachtsmarkt | Marktplatz, Helmstedt |