SV Glückauf Neu Büddenstedt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) K fx |
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| Vereinsfarben = | | Vereinsfarben = | ||
| Gegründet = | | Gegründet = | ||
| Mitglieder = | | Mitglieder = etwa 119 (Stand 2017) | ||
| Abteilungen = | | Abteilungen = | ||
| Vorsitzender = Bernd Dalibor (seit 2016) | | Vorsitzender = Bernd Dalibor (seit 2016) | ||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
| seit 2016 || Bernd Dalibor | | seit 2016 || Bernd Dalibor | ||
|} | |||
=== Mitgliederentwicklung === | |||
{| class="prettytable" | |||
|- style="background:#e3e3e3" | |||
! Jahr | |||
! Mitglieder | |||
|----- | |||
| … || align="right" | …<!--{{nts|119}} [[Datei:Gleich.png]]--> | |||
|----- | |||
| 2016 || align="right" | {{nts|119}} [[Datei:Gleich.png]] | |||
|----- | |||
| 2017 || align="right" | {{nts|119}} [[Datei:Gleich.png]] | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Version vom 15. März 2018, 16:25 Uhr
|
SV Glückauf | |
|---|---|
| Langname | SV Glückauf Neu Büddenstedt e. V. |
| Mitglieder | etwa 119 (Stand 2017) |
| Anschrift | Allenackerfeld 4 38372 Büddenstedt |
| Telefon | – |
| Telefax | – |
Der SV Glückauf Neu Büddenstedt e. V. ist ein Sportverein in der Gemeinde Büddenstedt.
Geschichte
Vereinsvorsitzende
| Amtszeit | Name |
|---|---|
| ????–2016 | Lothar Zurek |
| seit 2016 | Bernd Dalibor |
Mitgliederentwicklung
| Jahr | Mitglieder |
|---|---|
| … | … |
| 2016 | 119 Datei:Gleich.png |
| 2017 | 119 Datei:Gleich.png |