21.747
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Achtelfinale) |
||
Zeile 392: | Zeile 392: | ||
|- | |- | ||
|colspan="5"| Sa., 7. Oktober 2017, 14:20 Uhr, Platz 2 in Helmstedt | |colspan="5"| Sa., 7. Oktober 2017, 14:20 Uhr, Platz 2 in Helmstedt | ||
|- | |||
| SV Gartenstadt Braunschweig ||style="text-align:center;"| – || '''SV Grenzland Laarwald''' || 6:7 (0:0) n. E. | |||
|- | |||
|colspan="5"| Sa., 7. Oktober 2017, 15:00 Uhr, Platz 1 in Helmstedt | |||
|- | |- | ||
| SG Grasdorf/Pattensen ||style="text-align:center;"| – || '''TSV Fortuna Sachsenross''' || 4:5 (1:1) n. E. | | SG Grasdorf/Pattensen ||style="text-align:center;"| – || '''TSV Fortuna Sachsenross''' || 4:5 (1:1) n. E. | ||
|- | |- | ||
|colspan="5"| Sa., 7. Oktober 2017, 14:50 Uhr, Platz 3 in Helmstedt | |colspan="5"| Sa., 7. Oktober 2017, 14:50 Uhr, Platz 3 in Helmstedt | ||
|- | |- | ||
| SG Borstel/Luhdorf ||style="text-align:center;"| – || '''SV Blau-Weiß Neuhof''' || 4:5 (0:0) n. E. | | SG Borstel/Luhdorf ||style="text-align:center;"| – || '''SV Blau-Weiß Neuhof''' || 4:5 (0:0) n. E. | ||
Zeile 408: | Zeile 408: | ||
|- | |- | ||
|colspan="5"| Sa., 7. Oktober 2017, 14:30 Uhr, Platz 2 in Barmke | |colspan="5"| Sa., 7. Oktober 2017, 14:30 Uhr, Platz 2 in Barmke | ||
|- | |||
| '''VfL WE Nordhorn''' ||style="text-align:center;"| – || SV Küsten || 6:4 (1:1) n. E. | |||
|- | |||
|colspan="5"| Sa., 7. Oktober 2017, 15:20 Uhr, Platz 3 in Helmstedt | |||
|- | |- | ||
| '''SV Reislingen-Neuhaus''' ||style="text-align:center;"| – || VfL Güldenstern Stade || 1:0 | | '''SV Reislingen-Neuhaus''' ||style="text-align:center;"| – || VfL Güldenstern Stade || 1:0 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5"| Sa., 7. Oktober 2017, 15:00 Uhr, Platz 2 in Helmstedt | |colspan="5"| Sa., 7. Oktober 2017, 15:00 Uhr, Platz 2 in Helmstedt | ||
|- | |- | ||
| '''Hannover 96''' ||style="text-align:center;"| – || SG Schneverdingen/Wintermoor || 2:0 | | '''Hannover 96''' ||style="text-align:center;"| – || SG Schneverdingen/Wintermoor || 2:0 |