HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Helmstedt-Wiki:Hauptseite/Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| 27.09.2013 || [[Helmstedter Oktoberfest|9. Helmstedter Oktoberfest]] || || Vereinsgelände des [[TSV Helmstedt]], [[Helmstedt]] | | 27.09.2013 || [[Helmstedter Oktoberfest|9. Helmstedter Oktoberfest]] || || Vereinsgelände des [[TSV Helmstedt]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 27.09.2013 || [[Street Poetry Abend|14. Street Poetry Abend]] || || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 27.09.2013 || [[Helmstedter Universitätstage|19. Helmstedter Universitätstage]] || || [[Juleum]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 28.09.2013 || [[Helmstedter Universitätstage|19. Helmstedter Universitätstage]] || || [[Juleum]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 10. Juni 2013, 06:38 Uhr
Datum | Veranstaltung | Uhrzeit | Ort |
---|---|---|---|
14.06.2013 | Blau-Weiße Nächte | Vereinsgelände des TSV Helmstedt, Helmstedt | |
15.06.2013 | Blau-Weiße Nächte | Vereinsgelände des TSV Helmstedt, Helmstedt | |
16.06.2013 | Blau-Weiße Nächte | Vereinsgelände des TSV Helmstedt, Helmstedt | |
21.06.2013 | Sommer Party auf der Burg Warberg: Lions Party Band | Burg, Warberg | |
23.06.2013 | Grenzenloser Bürgerbrunch und Konzert am Lappwaldsee: Lions Party Band | Lappwaldsee, Helmstedt | |
20.07.2013 | Sommerkonzert: Lions Party Band | Museumshof, Emmerstedt | |
24.08.2013 | Festkommerz zum 100-jährigen Vereinsjubiläum | Vereinsgelände des Helmstedter SV, Helmstedt | |
30.08.2013 | Ü33-Party | Vereinsgelände des Helmstedter SV, Helmstedt | |
14.09.2013 | 7. Helmstedter Kulturnacht | Helmstedt | |
27.09.2013 | 9. Helmstedter Oktoberfest | Vereinsgelände des TSV Helmstedt, Helmstedt | |
27.09.2013 | 14. Street Poetry Abend | Brunnentheater, Bad Helmstedt | |
27.09.2013 | 19. Helmstedter Universitätstage | Juleum, Helmstedt | |
28.09.2013 | 19. Helmstedter Universitätstage | Juleum, Helmstedt |