23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
|- | |- | ||
| 15.04.2012 || Musical-Show: A Tribute to Michael Jackson: Black or White || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 15.04.2012 || Musical-Show: A Tribute to Michael Jackson: Black or White || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 20.04.2012 || [[Street Poetry Abend|11. Street Poetry Abend]] || || [[Roxy Lichtspiel Theater]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 25.04.2012 || Musical: Kiss me Kate || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 25.04.2012 || Musical: Kiss me Kate || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] |