21.766
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| 07.04.2012 || Osterfeuer || 19:30 Uhr || Alter Schulacker, [[Emmerstedt]] | | 07.04.2012 || Osterfeuer || 19:30 Uhr || Alter Schulacker, [[Emmerstedt]] | ||
|- | |||
| 07.04.2012 || Osterfeuer || ab 19:00 Uhr || Asper, [[Groß Twülpstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 07.04.2012 || Osterfeuer || || [[Maschweg (Grafhorst)|Maschweg]], [[Grafhorst]] | | 07.04.2012 || Osterfeuer || || [[Maschweg (Grafhorst)|Maschweg]], [[Grafhorst]] |