21.471
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 386: | Zeile 386: | ||
| style="text-align:center;" | 1993 | | style="text-align:center;" | 1993 | ||
| style="text-align:right;" | {{nts|12}} <small>(2012)</small> | | style="text-align:right;" | {{nts|12}} <small>(2012)</small> | ||
| style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | |||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | |||
|- | |||
| [[Ortsfeuerwehr Papenrode|Feuerwehr Papenrode]] | |||
| [[Papenrode]] | |||
| style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | |||
| style="text-align:right;" | {{nts|24}} <small>(2012)</small> | |||
| style="text-align:center;" | 1993 | |||
| style="text-align:right;" | {{nts|20}} <small>(2012)</small> | |||
| style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | | style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> | ||
| style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> | | style="text-align:right;" | <!--{{nts|00}} <small>(2011)</small>--> |