23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| 17.03.2012 || Brenntag || 7:00–18:00 Uhr || [[Samtgemeinde Nord-Elm]] | | 17.03.2012 || Brenntag || 7:00–18:00 Uhr || [[Samtgemeinde Nord-Elm]] | ||
|- | |||
| 17.03.2012 || Brenntag || || [[Lehre]] | |||
|- | |- | ||
| 20.03.2012 || Musical: The Fantasticks || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 20.03.2012 || Musical: The Fantasticks || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] |