23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 64: | Zeile 64: | ||
|- | |- | ||
| 28.10.2011 || [[Street Poetry Abend|10. Street Poetry Abend]] || 19:00 Uhr || Forum des [[Gymnasium Julianum]], [[Helmstedt]] | | 28.10.2011 || [[Street Poetry Abend|10. Street Poetry Abend]] || 19:00 Uhr || Forum des [[Gymnasium Julianum]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 29.10.2011 || Oldie Night (Livemusik: [[Lions Party Band]] und Sweety Glitter, anschl. Disco) || 19:00 Uhr || [[Schützenhaus Grasleben|Schützenhaus]], [[Grasleben]] | |||
|- | |- | ||
| 04.11.2011 || Thomas Reis: Gibt’s ein Leben über 40 ? || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 04.11.2011 || Thomas Reis: Gibt’s ein Leben über 40 ? || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] |