23.107
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| 13.08.2011 || Öffentlich geführte Wanderung am [[Helmstedt-Harbke-See]] || ab 14:00 Uhr || Parkplatz am Ende des [[Büddenstedter Weg]]es, [[Helmstedt]] | | 13.08.2011 || Öffentlich geführte Wanderung am [[Helmstedt-Harbke-See]] || ab 14:00 Uhr || Parkplatz am Ende des [[Büddenstedter Weg]]es, [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 13.08.2011 || Konzert: [[The Beat Tones]] || 21:00 Uhr || [[Paddy’s Irish Pub]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 13.08.2011 || Freiluft-Kino || ca. 21:00 Uhr || Sportplatz des [[TSV Barmke]], [[Barmke]] | | 13.08.2011 || Freiluft-Kino || ca. 21:00 Uhr || Sportplatz des [[TSV Barmke]], [[Barmke]] |