23.104
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|Sportverein Viktoria Konigslutter 1913 eV|[[Sportverein Viktoria Königslutter 1913 e.V.]]}} || SV Viktoria Königslutter || [[Königslutter am Elm]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | <!--{{nts|425}} <small>(2011)</small>--> | | || {{SortKey|Sportverein Viktoria Konigslutter 1913 eV|[[Sportverein Viktoria Königslutter 1913 e.V.]]}} || SV Viktoria Königslutter || [[Königslutter am Elm]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | <!--{{nts|425}} <small>(2011)</small>--> | ||
|- | |||
| [[Datei:TTC Rieseberg-Scheppau.png|24px]] || {{SortKey|Tischtennisclub Rieseberg Scheppau 1948 eV|[[Tischtennis-Club Rieseberg/Scheppau 1948 e.V.]]}} || TTC Rieseberg/Scheppau || [[Rieseberg]] || style="text-align:center;" | 1948 || style="text-align:right;" | {{nts|200}} <small>(2008)</small> | |||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|Turnclub Von 1898 eV Schoningen|[[Turn-Club von 1898 e.V. Schöningen]]}} || TC Schöningen || [[Schöningen]] || style="text-align:center;" | 1898 || style="text-align:right;" | {{nts|1100}} <small>(2011)</small> | | || {{SortKey|Turnclub Von 1898 eV Schoningen|[[Turn-Club von 1898 e.V. Schöningen]]}} || TC Schöningen || [[Schöningen]] || style="text-align:center;" | 1898 || style="text-align:right;" | {{nts|1100}} <small>(2011)</small> |