23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|- | |- | ||
| 24.04.2011 || Osterfeuer || ab 18:30 Uhr || [[Groß Brunsrode]] | | 24.04.2011 || Osterfeuer || ab 18:30 Uhr || [[Groß Brunsrode]] | ||
|- | |||
| 24.04.2011 || Osterfeuer || || [[Frellstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 30.04.2011 || Brenntag || 9:00–19:00 Uhr || Gemeinden der [[Samtgemeinde Grasleben]] | | 30.04.2011 || Brenntag || 9:00–19:00 Uhr || Gemeinden der [[Samtgemeinde Grasleben]] |