23.107
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Geschichte) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Schulleitung) |
||
Zeile 31: | Zeile 31: | ||
| … || … | | … || … | ||
|- | |- | ||
| seit 2022 || Lars Herrmann | | ~[[2011]] || Dagmar Schulze | ||
|- | |||
| ~[[2017]] || Martin Schönau | |||
|- | |||
| ~[[2018]] || Heike Roy | |||
|- | |||
| … || … | |||
|- | |||
| seit [[2022]] || Lars Herrmann | |||
|} | |} | ||