23.104
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| ? | | ? | ||
| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" | SPD | | style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" | SPD | ||
| | | — / — | ||
| ? | | ? | ||
| Direktwahl | | Direktwahl | ||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| ? | | ? | ||
| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|CDU|dunkel|DE}};" | CDU | | style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|CDU|dunkel|DE}};" | CDU | ||
| | | — / — | ||
| ? | | ? | ||
| Direktwahl | | Direktwahl | ||
Zeile 59: | Zeile 59: | ||
| ? | | ? | ||
| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|CDU|dunkel|DE}};" | CDU | | style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|CDU|dunkel|DE}};" | CDU | ||
| | | — / — | ||
| ? | | ? | ||
| Direktwahl | | Direktwahl | ||
Zeile 72: | Zeile 72: | ||
| ? | | ? | ||
| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|CDU|dunkel|DE}};" | CDU | | style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|CDU|dunkel|DE}};" | CDU | ||
| | | — / — | ||
| ? | | ? | ||
| Direktwahl | | Direktwahl | ||
Zeile 79: | Zeile 79: | ||
| 11.09.2011 | | 11.09.2011 | ||
| | | | ||
|- | |||
| style="padding:0; background:#777777; text-align:center; vertical-align:middle;" | | |||
| {{PersonZelle|Hans-Joachim|Doil}} | |||
| ? | |||
| ? | |||
| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|GRÜNE|dunkel|DE}};" | Grüne | |||
| — / — | |||
| ? | |||
| Listenwahl | |||
| ? | |||
| ? | |||
| ? | |||
| Für [[Sybille Mattfeldt-Kloth]] nachgerückt | |||
|- | |- | ||
| style="padding:0; background:#777777; text-align:center; vertical-align:middle;" | | | style="padding:0; background:#777777; text-align:center; vertical-align:middle;" | | ||
Zeile 85: | Zeile 98: | ||
| ? | | ? | ||
| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|CDU|dunkel|DE}};" | CDU | | style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|CDU|dunkel|DE}};" | CDU | ||
| | | — / — | ||
| ? | | ? | ||
| Listenwahl | | Listenwahl | ||
Zeile 96: | Zeile 109: | ||
| {{PersonZelle|Ulrich|Engelke}} | | {{PersonZelle|Ulrich|Engelke}} | ||
| ? | | ? | ||
| | | [[38350]] [[Helmstedt]] OT [[Emmerstedt]], [[Am Friedhof]] 6 | ||
| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|LINKE|dunkel|DE}};" | Die Linke | | style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|LINKE|dunkel|DE}};" | Die Linke | ||
| | | — / — | ||
| ? | | ? | ||
| Listenwahl | | Listenwahl | ||
Zeile 104: | Zeile 117: | ||
| ? | | ? | ||
| ? | | ? | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="padding:0; background:#777777; text-align:center; vertical-align:middle;" | | | style="padding:0; background:#777777; text-align:center; vertical-align:middle;" | | ||
Zeile 111: | Zeile 124: | ||
| ? | | ? | ||
| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" | SPD | | style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" | SPD | ||
| | | — / — | ||
| ? | | ? | ||
| Listenwahl | | Listenwahl | ||
Zeile 124: | Zeile 137: | ||
| [[38350]] [[Helmstedt]], [[Gerhart-Hauptmann-Weg]] 1 | | [[38350]] [[Helmstedt]], [[Gerhart-Hauptmann-Weg]] 1 | ||
| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" | SPD | | style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" | SPD | ||
| | | — / — | ||
| ? | | ? | ||
| Direktwahl | | Direktwahl | ||
Zeile 137: | Zeile 150: | ||
| ? | | ? | ||
| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" | SPD | | style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" | SPD | ||
| | | — / — | ||
| ? | | ? | ||
| Listenwahl | | Listenwahl | ||
Zeile 150: | Zeile 163: | ||
| ? | | ? | ||
| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|UWG|dunkel|DE}};" | UWG | | style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|UWG|dunkel|DE}};" | UWG | ||
| | | — / — | ||
| ? | | ? | ||
| Direktwahl | | Direktwahl | ||
Zeile 163: | Zeile 176: | ||
| ? | | ? | ||
| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" | SPD | | style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" | SPD | ||
| | | — / — | ||
| ? | | ? | ||
| Listenwahl | | Listenwahl | ||
Zeile 176: | Zeile 189: | ||
| [[38350]] [[Helmstedt]], [[Chardstraße]] 13 | | [[38350]] [[Helmstedt]], [[Chardstraße]] 13 | ||
| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|CDU|dunkel|DE}};" | CDU | | style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|CDU|dunkel|DE}};" | CDU | ||
| | | — / — | ||
| ? | | ? | ||
| Direktwahl | | Direktwahl | ||
Zeile 189: | Zeile 202: | ||
| ? | | ? | ||
| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|FDP|dunkel|DE}};" | FDP | | style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|FDP|dunkel|DE}};" | FDP | ||
| | | — / — | ||
| ? | | ? | ||
| Direktwahl | | Direktwahl | ||
Zeile 202: | Zeile 215: | ||
| ? | | ? | ||
| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" | SPD | | style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" | SPD | ||
| | | — / — | ||
| ? | | ? | ||
| Direktwahl | | Direktwahl | ||
Zeile 215: | Zeile 228: | ||
| ? | | ? | ||
| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|CDU|dunkel|DE}};" | CDU | | style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|CDU|dunkel|DE}};" | CDU | ||
| | | — / — | ||
| ? | | ? | ||
| Direktwahl | | Direktwahl | ||
Zeile 228: | Zeile 241: | ||
| ? | | ? | ||
| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" | SPD | | style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" | SPD | ||
| | | — / — | ||
| ? | | ? | ||
| Direktwahl | | Direktwahl | ||
Zeile 241: | Zeile 254: | ||
| ? | | ? | ||
| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" | SPD | | style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" | SPD | ||
| | | — / — | ||
| ? | | ? | ||
| Listenwahl | | Listenwahl | ||
| 57 | | 57 | ||
| ? | | ? | ||
| ? | | ? | ||
Zeile 267: | Zeile 267: | ||
| ? | | ? | ||
| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" | SPD | | style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" | SPD | ||
| | | — / — | ||
| ? | | ? | ||
| Direktwahl | | Direktwahl | ||
Zeile 280: | Zeile 280: | ||
| ? | | ? | ||
| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|NPD|dunkel|DE}};" | NPD | | style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|NPD|dunkel|DE}};" | NPD | ||
| | | — / — | ||
| ? | | ? | ||
| Direktwahl | | Direktwahl | ||
Zeile 306: | Zeile 306: | ||
| ? | | ? | ||
| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|CDU|dunkel|DE}};" | CDU | | style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|CDU|dunkel|DE}};" | CDU | ||
| | | — / — | ||
| ? | | ? | ||
| Listenwahl | | Listenwahl | ||
Zeile 319: | Zeile 319: | ||
| ? | | ? | ||
| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|CDU|dunkel|DE}};" | CDU | | style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|CDU|dunkel|DE}};" | CDU | ||
| | | — / — | ||
| ? | | ? | ||
| Listenwahl | | Listenwahl | ||
Zeile 332: | Zeile 332: | ||
| ? | | ? | ||
| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|CDU|dunkel|DE}};" | CDU | | style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|CDU|dunkel|DE}};" | CDU | ||
| | | — / — | ||
| ? | | ? | ||
| Direktwahl | | Direktwahl | ||
Zeile 345: | Zeile 345: | ||
| ? | | ? | ||
| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|FDP|dunkel|DE}};" | FDP | | style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|FDP|dunkel|DE}};" | FDP | ||
| | | — / — | ||
| ? | | ? | ||
| Direktwahl | | Direktwahl | ||
Zeile 358: | Zeile 358: | ||
| ? | | ? | ||
| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|CDU|dunkel|DE}};" | CDU | | style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|CDU|dunkel|DE}};" | CDU | ||
| | | — / — | ||
| ? | | ? | ||
| Direktwahl | | Direktwahl | ||
Zeile 371: | Zeile 371: | ||
| ? | | ? | ||
| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" | SPD | | style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" | SPD | ||
| | | — / — | ||
| ? | | ? | ||
| Direktwahl | | Direktwahl | ||
Zeile 384: | Zeile 384: | ||
| ? | | ? | ||
| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" | SPD | | style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" | SPD | ||
| | | — / — | ||
| ? | | ? | ||
| Direktwahl | | Direktwahl | ||
Zeile 397: | Zeile 397: | ||
| ? | | ? | ||
| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|CDU|dunkel|DE}};" | CDU | | style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|CDU|dunkel|DE}};" | CDU | ||
| | | — / — | ||
| ? | | ? | ||
| Listenwahl | | Listenwahl | ||
Zeile 423: | Zeile 423: | ||
| ? | | ? | ||
| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|CDU|dunkel|DE}};" | CDU | | style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|CDU|dunkel|DE}};" | CDU | ||
| | | — / — | ||
| ? | | ? | ||
| Direktwahl | | Direktwahl | ||
Zeile 436: | Zeile 436: | ||
| ? | | ? | ||
| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" | SPD | | style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" | SPD | ||
| | | — / — | ||
| ? | | ? | ||
| Listenwahl | | Listenwahl | ||
Zeile 449: | Zeile 449: | ||
| ? | | ? | ||
| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|GRÜNE|dunkel|DE}};" | Grüne | | style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|GRÜNE|dunkel|DE}};" | Grüne | ||
| | | — / — | ||
| ? | | ? | ||
| Listenwahl | | Listenwahl | ||
Zeile 477: | Zeile 477: | ||
| {{PersonZelle|Roswitha|Engelke|kursiv=1}} | | {{PersonZelle|Roswitha|Engelke|kursiv=1}} | ||
| ''[[1948]]'' | | ''[[1948]]'' | ||
| ''[[38350]] [[Helmstedt]] OT [[Emmerstedt]], [[Am Friedhof]] 6'' | |||
| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|LINKE|dunkel|DE}};" | ''Die Linke'' | |||
| ''— / —'' | |||
| ''?'' | | ''?'' | ||
| style=" | | ''Listenwahl'' | ||
| ''144'' | |||
| ''Verwaltungsangestellte'' | |||
| ''?'' | |||
| ''Nahm Mandat nicht an.'' | |||
|- | |||
| style="padding:0; background:#777777; text-align:center; vertical-align:middle;" | | |||
| {{PersonZelle|Sybille|Mattfeldt-Kloth|kursiv=1}} | |||
| ''[[1954]]'' | |||
| ''?'' | | ''?'' | ||
| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|GRÜNE|dunkel|DE}};" | ''Grüne'' | |||
| ''— / —'' | |||
| ''?'' | | ''?'' | ||
| ''Listenwahl'' | | ''Listenwahl'' | ||
| '' | | ''211'' | ||
| ''?'' | | ''?'' | ||
| ''?'' | | ''?'' |