21.766
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| 24.01.2015 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – SV Alfeld || 16:30 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | | 24.01.2015 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – SV Alfeld || 16:30 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 31.01.2015 || Pool-Party || 18:00–21:00 Uhr || [[Julius-Bad]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 31.01.2015 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – Eintracht Hildesheim 2 || 16:30 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | | 31.01.2015 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – Eintracht Hildesheim 2 || 16:30 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] |