21.289
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 166: | Zeile 166: | ||
|----- | |----- | ||
| 2012 || align="right" | {{nts|2120}} [[Datei:Weniger.png]] | | 2012 || align="right" | {{nts|2120}} [[Datei:Weniger.png]] | ||
|----- | |||
| 2013 || align="right" | {{nts|2078}} [[Datei:Weniger.png]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |