23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
|- | |- | ||
| 08.04.2012 || Osterfeuer || ab 18:00 Uhr || Festplatz, [[Groß Brunsrode]] | | 08.04.2012 || Osterfeuer || ab 18:00 Uhr || Festplatz, [[Groß Brunsrode]] | ||
|- | |||
| 08.04.2012 || Osterfeuer || ab 19:30 Uhr || Promilleweg, [[Königslutter am Elm]] | |||
|- | |- | ||
| 08.04.2012 || Osterfeuer || ab 18:00 Uhr || [[Am Börneken (Lehre)|Am Börneken]], [[Lehre]] | | 08.04.2012 || Osterfeuer || ab 18:00 Uhr || [[Am Börneken (Lehre)|Am Börneken]], [[Lehre]] |