23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
| 07.04.2012 || Osterfeuer || ab 18:00 Uhr || [[Gartenstraße (Mariental-Horst)|Gartenstraße]], [[Mariental-Horst]] | | 07.04.2012 || Osterfeuer || ab 18:00 Uhr || [[Gartenstraße (Mariental-Horst)|Gartenstraße]], [[Mariental-Horst]] | ||
|- | |||
| 07.04.2012 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || Sportplatz, [[Rottorf am Klei]] | |||
|- | |- | ||
| 07.04.2012 || Osterfeuer || 19:30 Uhr || [[Rennau]] | | 07.04.2012 || Osterfeuer || 19:30 Uhr || [[Rennau]] |