23.107
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) (+1) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|Schuetzenverein Bahrdorf Von 1850 eV|[[Schützenverein Bahrdorf von 1850 e.V.]]}} || SV Bahrdorf || [[Bahrdorf]] || style="text-align:center;" | 1850 || style="text-align:right;" | | | || {{SortKey|Schuetzenverein Bahrdorf Von 1850 eV|[[Schützenverein Bahrdorf von 1850 e.V.]]}} || SV Bahrdorf || [[Bahrdorf]] || style="text-align:center;" | 1850 || style="text-align:right;" | | ||
|- | |||
| [[Datei:Schützenverein Räbke.jpg|24px]] || {{SortKey|Schuetzenverein Raebke 1954 eV|[[Schützen-Verein 1954 Räbke e.V.]]}} || SV Räbke || [[Räbke]] || style="text-align:center;" | 1954 || style="text-align:right;" | | |||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|Schuetzenverein Rickensdorf eV 1876|[[Schützenverein Rickensdorf e.V. 1876]]}} || SV Rickensdorf || [[Rickensdorf]] || style="text-align:center;" | 1876 || style="text-align:right;" | | | || {{SortKey|Schuetzenverein Rickensdorf eV 1876|[[Schützenverein Rickensdorf e.V. 1876]]}} || SV Rickensdorf || [[Rickensdorf]] || style="text-align:center;" | 1876 || style="text-align:right;" | |