23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „'''Veranstaltungen''' und andere Termine im Landkreis Helmstedt listet dieser Artikel auf. Gerne können fehlende Termin an [mailto:info@helmstedt-wiki.de info@he…“) |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
| 26.03.2011 || [[Brenntag]] || 12:00–19:00 Uhr || Stadt Helmstedt | | 26.03.2011 || [[Brenntag]] || 12:00–19:00 Uhr || Stadt Helmstedt | ||
|- | |||
| 26.03.2011 || Brenntag || || [[Lehre]] | |||
|- | |- | ||
| 26.03.2011 || Simsala Grimm || 16:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 26.03.2011 || Simsala Grimm || 16:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
Zeile 54: | Zeile 56: | ||
|- | |- | ||
| 17.04.2011 || Musical Night 2011 || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 17.04.2011 || Musical Night 2011 || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 24.04.2011 || Osterfeuer || ab 18:30 Uhr || [[Groß Brunsrode]] | |||
|- | |- | ||
| 30.04.2011 || Brenntag || 9:00–19:00 Uhr || Gemeinden der [[Samtgemeinde Grasleben]] | | 30.04.2011 || Brenntag || 9:00–19:00 Uhr || Gemeinden der [[Samtgemeinde Grasleben]] | ||
Zeile 180: | Zeile 184: | ||
|- | |- | ||
| 15.10.2011 || [[Brenntag]] || 12:00–19:00 Uhr || Stadt Helmstedt | | 15.10.2011 || [[Brenntag]] || 12:00–19:00 Uhr || Stadt Helmstedt | ||
|- | |||
| 15.10.2011 || Brenntag || || [[Lehre]] | |||
|- | |- | ||
| 28.10.2011 || [[Street Poetry Abend|10. Street Poetry Abend]] || 19:00 Uhr || Forum des [[Julianum]]s, [[Helmstedt]] | | 28.10.2011 || [[Street Poetry Abend|10. Street Poetry Abend]] || 19:00 Uhr || Forum des [[Julianum]]s, [[Helmstedt]] |