21.766
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 70: | Zeile 70: | ||
|- | |- | ||
| 07.07.2012 || [[Waldbrand Open Air|6. Waldbrand Open Air]] || || [[Neue Breite (Stadtviertel)|Messegelände (Neue Breite)]], [[Helmstedt]] | | 07.07.2012 || [[Waldbrand Open Air|6. Waldbrand Open Air]] || || [[Neue Breite (Stadtviertel)|Messegelände (Neue Breite)]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 31.08.2012 || [[Schwarz-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände des [[Helmstedter SV]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 01.09.2012 || [[Schwarz-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände des [[Helmstedter SV]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 02.09.2012 || [[Schwarz-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände des [[Helmstedter SV]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 07.09.2012 || [[Altstadtfest (Helmstedt)|37. Altstadtfest]] || || Innenstadt, [[Helmstedt]] | | 07.09.2012 || [[Altstadtfest (Helmstedt)|37. Altstadtfest]] || || Innenstadt, [[Helmstedt]] |