23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| 07.10.2011 || Tina Teubner & Ben Süverkkrüp: Aufstand im Doppelbett || 20:00 Uhr || Palas des [[Schloss Schöningen]], [[Schöningen]] | | 07.10.2011 || Tina Teubner & Ben Süverkkrüp: Aufstand im Doppelbett || 20:00 Uhr || Palas des [[Schloss Schöningen]], [[Schöningen]] | ||
|- | |||
| 08.10.2011 || Brenntag || 08:00–18:00 Uhr || [[Schöningen]] | |||
|- | |- | ||
| 08.10.2011 || Brenntag || 11:00–18:00 Uhr || [[Büddenstedt]] | | 08.10.2011 || Brenntag || 11:00–18:00 Uhr || [[Büddenstedt]] |