22.118
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
| [[CDU]] | | [[CDU]] | ||
| bgcolor="#000000" | | | bgcolor="#000000" | | ||
|- | |||
| ab 01.11.2011 || Landrat || [[Matthias Wunderling-Weilbier]] | |||
| parteilos | |||
| bgcolor="#ffffff" | | |||
|- | |- | ||
|} | |} |