23.107
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 86: | Zeile 86: | ||
|- | |- | ||
| 15.10.2011 || Brenntag || || [[Lehre]] | | 15.10.2011 || Brenntag || || [[Lehre]] | ||
|- | |||
| 22.10.2011 || [[Metal Royal Night]] II || 10:00 Uhr || [[Schützenhaus Helmstedt|Schützenhaus]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 22.10.2011 || A Tribute to ABBA || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 22.10.2011 || A Tribute to ABBA || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] |