23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
| 24.06.2011 || [[Waldbrand Open Air|5. Waldbrand Open Air]] || || [[Neue Breite (Stadtviertel)|Messegelände]], [[Helmstedt]] | | 24.06.2011 || [[Waldbrand Open Air|5. Waldbrand Open Air]] || || [[Neue Breite (Stadtviertel)|Messegelände]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 25.06.2011 || Sommerfest || 15:00 Uhr || Lebenshilfe, [[Beendorfer Straße]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 25.06.2011 || Mitternachtskonzert || 19:00 Uhr || [[Museumshof Emmerstedt|Museumshof]], [[Helmstedt]] | | 25.06.2011 || Mitternachtskonzert || 19:00 Uhr || [[Museumshof Emmerstedt|Museumshof]], [[Helmstedt]] |