23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
Admin (Diskussion | Beiträge) (+1) |
||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:SV Esbeck.png|24px]] || {{SortKey|Sportverein Esbeck eV Von 1927|[[Sportverein Esbeck e.V. von 1927]]}} || SV Esbeck || [[Esbeck]] || style="text-align:center;" | 1927 || style="text-align:right;" | {{nts|637}} <small>(2011)</small> | | [[Datei:SV Esbeck.png|24px]] || {{SortKey|Sportverein Esbeck eV Von 1927|[[Sportverein Esbeck e.V. von 1927]]}} || SV Esbeck || [[Esbeck]] || style="text-align:center;" | 1927 || style="text-align:right;" | {{nts|637}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |||
| [[Datei:SV Flechtorf.png|24px]] || {{SortKey|Sportverein Flechtorf eV Von 1946|[[Sportverein Flechtorf e.V. von 1946]]}} || SV Flechtorf || [[Flechtorf]] || style="text-align:center;" | 1946 || style="text-align:right;" | <!--{{nts|637}} <small>(2011)</small>--> | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:Germania Helmstedt.jpg|24px]] || {{SortKey|Sportverein Germania Helmstedt eV|[[Sportverein Germania Helmstedt e.V.]]}} || SV Germania Helmstedt || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1952 || style="text-align:right;" | {{nts|425}} <small>(2011)</small> | | [[Datei:Germania Helmstedt.jpg|24px]] || {{SortKey|Sportverein Germania Helmstedt eV|[[Sportverein Germania Helmstedt e.V.]]}} || SV Germania Helmstedt || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1952 || style="text-align:right;" | {{nts|425}} <small>(2011)</small> |