23.104
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| 20.05.2011 || Freibadparty|| || [[Waldbad Birkerteich]], [[Helmstedt]] | | 20.05.2011 || Freibadparty|| || [[Waldbad Birkerteich]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 14.05.2011 || Eröffnung der Freibadsaison || 8:00 Uhr || Freibad [[Lutterwelle]], [[Königslutter am Elm]] | |||
|- | |- | ||
| 21.05.2011 || Helmstedt spielt fair || || [[Helmstedt]] | | 21.05.2011 || Helmstedt spielt fair || || [[Helmstedt]] |