23.104
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Feuerwehren: erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Jugendfeuerwehren: +1) |
||
Zeile 104: | Zeile 104: | ||
|- | |- | ||
| [[Jugendfeuerwehr Groß Twülpstedt]] || [[Groß Twülpstedt]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | {{nts|15}} <small>(2009)</small> | | [[Jugendfeuerwehr Groß Twülpstedt]] || [[Groß Twülpstedt]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | {{nts|15}} <small>(2009)</small> | ||
|- | |||
| [[Jugendfeuerwehr Hoiersdorf]] || [[Hoiersdorf]] || style="text-align:center;" | 1967 || style="text-align:right;" | <!--{{nts|15}} <small>(2009)</small>--> | |||
|- | |- | ||
| [[Jugendfeuerwehr Königslutter am Elm]] || [[Königslutter am Elm]] || style="text-align:center;" | 1971 || style="text-align:right;" | {{nts|15}} <small>(2011)</small> | | [[Jugendfeuerwehr Königslutter am Elm]] || [[Königslutter am Elm]] || style="text-align:center;" | 1971 || style="text-align:right;" | {{nts|15}} <small>(2011)</small> |