23.104
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
| 30.04.2011 || Brenntag || 9:00–19:00 Uhr || Gemeinden der [[Samtgemeinde Grasleben]] | | 30.04.2011 || Brenntag || 9:00–19:00 Uhr || Gemeinden der [[Samtgemeinde Grasleben]] | ||
|- | |||
| 30.04.2011 || Maibaumaufstellung || 10:30 Uhr || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 30.04.2011 || Maibaumaufstellung || 16:00 Uhr || Evers Platz, [[Emmerstedt]] | | 30.04.2011 || Maibaumaufstellung || 16:00 Uhr || Evers Platz, [[Emmerstedt]] |