21.766
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Feuerwehren: erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 86: | Zeile 86: | ||
|- | |- | ||
| [[Jugendfeuerwehr Grafhorst]] || [[Grafhorst]] || style="text-align:center;" | 1994 || style="text-align:right;" | {{nts|19}} <small>(2005)</small> | | [[Jugendfeuerwehr Grafhorst]] || [[Grafhorst]] || style="text-align:center;" | 1994 || style="text-align:right;" | {{nts|19}} <small>(2005)</small> | ||
|- | |||
| [[Jugendfeuerwehr Groß Brunsrode]] || [[Groß Brunsrode]] || style="text-align:center;" | 1974 || style="text-align:right;" | {{nts|10}} <small>(2011)</small> | |||
|- | |- | ||
| [[Jugendfeuerwehr Königslutter am Elm]] || [[Königslutter am Elm]] || style="text-align:center;" | 1971 || style="text-align:right;" | {{nts|15}} <small>(2011)</small> | | [[Jugendfeuerwehr Königslutter am Elm]] || [[Königslutter am Elm]] || style="text-align:center;" | 1971 || style="text-align:right;" | {{nts|15}} <small>(2011)</small> |