23.104
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|- | |- | ||
| [[Sportverein Germania Helmstedt e.V.]] || SV Germania Helmstedt || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1952 || style="text-align:right;" | {{nts|427}} <small>(2010)</small> | | [[Sportverein Germania Helmstedt e.V.]] || SV Germania Helmstedt || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1952 || style="text-align:right;" | {{nts|427}} <small>(2010)</small> | ||
|- | |||
| [[Turn- und Sportverein Danndorf 1914 e.V.]] || TSV Danndorf || [[Danndorf]] || style="text-align:center;" | 1914 || style="text-align:right;" | {{nts|493}} <small>(2011)</small> | |||
|- | |- | ||
| [[Turn- und Sportverein Fichte 1893 e.V. Helmstedt]] || TSV Fichte || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1893 || style="text-align:right;" | {{nts|301}} <small>(2010)</small> | | [[Turn- und Sportverein Fichte 1893 e.V. Helmstedt]] || TSV Fichte || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1893 || style="text-align:right;" | {{nts|301}} <small>(2010)</small> |