23.125
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Handball) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 61: | Zeile 61: | ||
| 08.01.2016–27.04.2018 || Klaus-Peter Worlich († 19. Januar 2019) | | 08.01.2016–27.04.2018 || Klaus-Peter Worlich († 19. Januar 2019) | ||
|- | |- | ||
| | | 27.04.2018–2020 || Benjamin Ohde | ||
|- | |||
| 2020–2022 || Klaus Lüer | |||
|- | |||
| 2022–2023 || Kurt Hollert (kommissarisch) | |||
|- | |||
| seit 2023 || Yvonne Müller | |||
|} | |} | ||