23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|FC Watenstedt|[[FC Watenstedt]]}} || FC Watenstedt || [[Watenstedt]] || style="text-align:center;" | || style="text-align:right;" | {{nts|51}} <small>(2018)</small> | | || {{SortKey|FC Watenstedt|[[FC Watenstedt]]}} || FC Watenstedt || [[Watenstedt]] || style="text-align:center;" | || style="text-align:right;" | {{nts|51}} <small>(2018)</small> | ||
|- | |||
| || {{SortKey|Fussballclub Helmstedt|[[Fußballclub Helmstedt]]}} || FC Helmstedt || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1989 || style="text-align:right;" | {{nts|79}} <small>(2018)</small> | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:FC Heeseberg.png|24px]] || {{SortKey|Fussball Club Heeseberg eV|[[Fußball Club Heeseberg e. V.]]}} || FC Heeseberg || || style="text-align:center;" | 2015 || style="text-align:right;" | {{nts|179}} <small>(2018)</small> | | [[Datei:FC Heeseberg.png|24px]] || {{SortKey|Fussball Club Heeseberg eV|[[Fußball Club Heeseberg e. V.]]}} || FC Heeseberg || || style="text-align:center;" | 2015 || style="text-align:right;" | {{nts|179}} <small>(2018)</small> | ||
Zeile 30: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|Fussballclub Schunter|[[Fußballclub Schunter]]}} || FC Schunter || || style="text-align:center;" | [[2014]] || style="text-align:right;" | {{nts|306}} <small>(2018)</small> | | || {{SortKey|Fussballclub Schunter|[[Fußballclub Schunter]]}} || FC Schunter || || style="text-align:center;" | [[2014]] || style="text-align:right;" | {{nts|306}} <small>(2018)</small> | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:FC Vatan Spor Königslutter.png|24px]] || {{SortKey|Fussballclub Vatan Spor Koenigslutter eV|[[Fußballclub Vatan Spor Königslutter e.V.]]}} || FC Vatan Spor Königslutter || [[Königslutter am Elm]] || style="text-align:center;" | || style="text-align:right;" | {{nts|50}} <small>(2018)</small> | | [[Datei:FC Vatan Spor Königslutter.png|24px]] || {{SortKey|Fussballclub Vatan Spor Koenigslutter eV|[[Fußballclub Vatan Spor Königslutter e.V.]]}} || FC Vatan Spor Königslutter || [[Königslutter am Elm]] || style="text-align:center;" | || style="text-align:right;" | {{nts|50}} <small>(2018)</small> |