23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| || {{SortKey|Budokan Helmstedt eV|[[budokan Helmstedt e. V.]]}} || || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | || style="text-align:right;" | {{nts|128}} <small>(2018)</small> | | || {{SortKey|Budokan Helmstedt eV|[[budokan Helmstedt e. V.]]}} || || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | || style="text-align:right;" | {{nts|128}} <small>(2018)</small> | ||
|- | |- | ||
| | | || {{SortKey|FC Watenstedt|[[FC Watenstedt|F. C. Watenstedt e. V. 1965]]}} || FC Watenstedt || [[Watenstedt]] || style="text-align:center;" | [[1965]] || style="text-align:right;" | {{nts|51}} <small>(2018)</small> | ||
|- | |||
| || {{SortKey|Fussballclub Helmstedt|[[Fußballclub Helmstedt]]}} || FC Helmstedt || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1989 || style="text-align:right;" | {{nts|79}} <small>(2018)</small> | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:FC Heeseberg.png|24px]] || {{SortKey|Fussball Club Heeseberg eV|[[Fußball Club Heeseberg e. V.]]}} || FC Heeseberg || || style="text-align:center;" | 2015 || style="text-align:right;" | {{nts|179}} <small>(2018)</small> | | [[Datei:FC Heeseberg.png|24px]] || {{SortKey|Fussball Club Heeseberg eV|[[Fußball Club Heeseberg e. V.]]}} || FC Heeseberg || || style="text-align:center;" | 2015 || style="text-align:right;" | {{nts|179}} <small>(2018)</small> | ||
Zeile 30: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|Fussballclub Schunter|[[Fußballclub Schunter]]}} || FC Schunter || || style="text-align:center;" | [[2014]] || style="text-align:right;" | {{nts|306}} <small>(2018)</small> | | || {{SortKey|Fussballclub Schunter|[[Fußballclub Schunter]]}} || FC Schunter || || style="text-align:center;" | [[2014]] || style="text-align:right;" | {{nts|306}} <small>(2018)</small> | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:FC Vatan Spor Königslutter.png|24px]] || {{SortKey|Fussballclub Vatan Spor Koenigslutter eV|[[Fußballclub Vatan Spor Königslutter e.V.]]}} || FC Vatan Spor Königslutter || [[Königslutter am Elm]] || style="text-align:center;" | || style="text-align:right;" | {{nts|50}} <small>(2018)</small> | | [[Datei:FC Vatan Spor Königslutter.png|24px]] || {{SortKey|Fussballclub Vatan Spor Koenigslutter eV|[[Fußballclub Vatan Spor Königslutter e.V.]]}} || FC Vatan Spor Königslutter || [[Königslutter am Elm]] || style="text-align:center;" | || style="text-align:right;" | {{nts|50}} <small>(2018)</small> | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:FSV Schöningen 2011.png|24px]] || {{SortKey|Fußballsportvereinigung Schoeningen 2011 | | [[Datei:FSV Schöningen 2011.png|24px]] || {{SortKey|Fußballsportvereinigung Schoeningen 2011|[[Fußball-Sport-Vereinigung Schöningen 2011]]}} || FSV Schöningen || [[Schöningen]] || style="text-align:center;" | [[2011]] || style="text-align:right;" | {{nts|143}} <small>(2018)</small> | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:Golf- und Land-Club Schöningen.png|24px]] || {{SortKey|Golf Und Landclub St Lorenz Schoeningen eV|[[Golf- und Land-Club St. Lorenz Schöningen e.V.]]}} || GLC St. Lorenz Schöningen || [[Schöningen]] || style="text-align:center;" | 1987 || style="text-align:right;" | {{nts|315}} <small>(2018)</small> | | [[Datei:Golf- und Land-Club Schöningen.png|24px]] || {{SortKey|Golf Und Landclub St Lorenz Schoeningen eV|[[Golf- und Land-Club St. Lorenz Schöningen e.V.]]}} || GLC St. Lorenz Schöningen || [[Schöningen]] || style="text-align:center;" | 1987 || style="text-align:right;" | {{nts|315}} <small>(2018)</small> | ||
Zeile 69: | Zeile 69: | ||
| [[Datei:PSG Büddenstedt.jpg|24px]] || {{SortKey|Pferdesportgemeinschaft Bueddenstedt eV|[[Pferdesportgemeinschaft Büddenstedt e. V.]]}} || PSG Büddenstedt || [[Büddenstedt]] || style="text-align:center;" | 2016 || style="text-align:right;" | {{nts|58}} <small>(2018)</small> | | [[Datei:PSG Büddenstedt.jpg|24px]] || {{SortKey|Pferdesportgemeinschaft Bueddenstedt eV|[[Pferdesportgemeinschaft Büddenstedt e. V.]]}} || PSG Büddenstedt || [[Büddenstedt]] || style="text-align:center;" | 2016 || style="text-align:right;" | {{nts|58}} <small>(2018)</small> | ||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|Radsportvereinigung Frellstedt Von 1920 eV|[[Radsport-Vereinigung Frellstedt von 1920 e. V.]]}} || RSV Frellstedt || [[Frellstedt]] || style="text-align:center;" | || style="text-align:right;" | {{nts|141}} <small>(2018)</small> | | || {{SortKey|Radsportvereinigung Frellstedt Von 1920 eV|[[Radsport-Vereinigung Frellstedt von 1920 e. V.]]}} || RSV Frellstedt || [[Frellstedt]] || style="text-align:center;" | [[1920]] || style="text-align:right;" | {{nts|141}} <small>(2018)</small> | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:RFV Helmstedt.png|24px]] || {{SortKey|Reit Und Fahrverein Helmstedt Und Umgebung eV|[[Reit- und Fahrverein Helmstedt und Umgebung e.V.]]}} || RFV Helmstedt || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1949 || style="text-align:right;" | {{nts|238}} <small>(2018)</small> | | [[Datei:RFV Helmstedt.png|24px]] || {{SortKey|Reit Und Fahrverein Helmstedt Und Umgebung eV|[[Reit- und Fahrverein Helmstedt und Umgebung e.V.]]}} || RFV Helmstedt || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1949 || style="text-align:right;" | {{nts|238}} <small>(2018)</small> | ||
Zeile 109: | Zeile 109: | ||
| [[Datei:SV Wolsdorf.png|24px]] || {{SortKey|Schuetzenverein Wolsdorf Von 1965 eV|[[Schützenverein Wolsdorf von 1965 e.V.]]}} || SV Wolsdorf || [[Wolsdorf]] || style="text-align:center;" | 1965 || style="text-align:right;" | {{nts|77}} <small>(2018) | | [[Datei:SV Wolsdorf.png|24px]] || {{SortKey|Schuetzenverein Wolsdorf Von 1965 eV|[[Schützenverein Wolsdorf von 1965 e.V.]]}} || SV Wolsdorf || [[Wolsdorf]] || style="text-align:center;" | 1965 || style="text-align:right;" | {{nts|77}} <small>(2018) | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:SuS Wahrstedt.png|24px]] || {{SortKey|Spiel Und Sportverein Wahrstedt | | [[Datei:SuS Wahrstedt.png|24px]] || {{SortKey|Spiel Und Sportverein Wahrstedt|[[Spiel- und Sportverein Wahrstedt]]}} || SuS Wahrstedt|| [[Wahrstedt]] || style="text-align:center;" | [[1946]] || style="text-align:right;" | {{nts|350}} <small>(2022)</small> | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:SV Lauingen Bornum.png|24px]] || {{SortKey|Spielvereinigung Lauingen Bornum 2002 eV|[[Spielvereinigung Lauingen Bornum 2002 e.V.]]}} || SV Lauingen Bornum || || style="text-align:center;" | 2002 || style="text-align:right;" | {{nts|155}} <small>(2018)</small> | | [[Datei:SV Lauingen Bornum.png|24px]] || {{SortKey|Spielvereinigung Lauingen Bornum 2002 eV|[[Spielvereinigung Lauingen Bornum 2002 e.V.]]}} || SV Lauingen Bornum || || style="text-align:center;" | 2002 || style="text-align:right;" | {{nts|155}} <small>(2018)</small> |