21.747
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Leben) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Leben) |
||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
| '''Pop auf’s Ohr!''' || 13.04.2020 || align="right" | € 1447,08 (+{{0}}67,08) | | '''Pop auf’s Ohr!''' || 13.04.2020 || align="right" | € 1447,08 (+{{0}}67,08) | ||
|- | |||
| '''The Seventies''' || 17.04.2020 || align="right" | € 1625,00 (+177,92) | |||
|- | |||
| '''soul™ II''' || 18.04.2020 || align="right" | <!--€ 0,00 (+0,00)--> | |||
|- | |||
| '''<nowiki>fm|House|Techno|Trance</nowiki>''' || 19.04.2020 || align="right" | <!--€ 0,00 (+0,00)--> | |||
|} | |} | ||