23.107
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (erg.) |
Admin (Diskussion | Beiträge) (+1) |
||
Zeile 64: | Zeile 64: | ||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|Moto Cross Club Helmstedt eV|[[Moto Cross Club Helmstedt e.V.]]}} || MCC Helmstedt || || style="text-align:center;" | 1987 || style="text-align:right;" | {{nts|200}} <small>(2014)</small> | | || {{SortKey|Moto Cross Club Helmstedt eV|[[Moto Cross Club Helmstedt e.V.]]}} || MCC Helmstedt || || style="text-align:center;" | 1987 || style="text-align:right;" | {{nts|200}} <small>(2014)</small> | ||
|- | |||
| [[Datei:MTV Sunstedt.png|24px]] || {{SortKey|MTV Sunstedt eV|[[MTV Sunstedt von 1924 e. V.]]}} || MTV Sunstedt || [[Sunstedt]] || style="text-align:center;" | 1924 || | |||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|Radsportvereinigung Frellstedt Von 1920 eV|[[Radsport-Vereinigung Frellstedt von 1920 e. V.]]}} || RSV Frellstedt || [[Frellstedt]] || style="text-align:center;" | || style="text-align:right;" | <!--{{nts|232}} <small>(2011)</small>--> | | || {{SortKey|Radsportvereinigung Frellstedt Von 1920 eV|[[Radsport-Vereinigung Frellstedt von 1920 e. V.]]}} || RSV Frellstedt || [[Frellstedt]] || style="text-align:center;" | || style="text-align:right;" | <!--{{nts|232}} <small>(2011)</small>--> |