23.106
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 128: | Zeile 128: | ||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|Triathlon Team Koenigslutter eV|[[Triathlon Team Königslutter e.V.]]}} || Tri Team Königslutter || [[Königslutter am Elm]] || style="text-align:center;" | 1997 || style="text-align:right;" | {{nts|80}} <small>(2013)</small> | | || {{SortKey|Triathlon Team Koenigslutter eV|[[Triathlon Team Königslutter e.V.]]}} || Tri Team Königslutter || [[Königslutter am Elm]] || style="text-align:center;" | 1997 || style="text-align:right;" | {{nts|80}} <small>(2013)</small> | ||
|- | |||
| || {{SortKey|TSV Gevensleben von 1946 eV|[[TSV Gevensleben von 1946 e. V.]]}} || TSV Gevensleben || [[Gevensleben]] || style="text-align:center;" | 1946 || style="text-align:right;" | | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:TSV Jerxheim.jpg|24px]] || {{SortKey|TSV Jerxheim Von 1946 eV|[[TSV Jerxheim von 1946 e.V.]]}} || TSV Jerxheim || [[Jerxheim]] || style="text-align:center;" | 1946 || style="text-align:right;" | | | [[Datei:TSV Jerxheim.jpg|24px]] || {{SortKey|TSV Jerxheim Von 1946 eV|[[TSV Jerxheim von 1946 e.V.]]}} || TSV Jerxheim || [[Jerxheim]] || style="text-align:center;" | 1946 || style="text-align:right;" | |