23.104
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| 08.11.2015 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – MTV Soltau || 15:00 Uhr || [[Julianum]]-Halle, [[Helmstedt]] | | 08.11.2015 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – MTV Soltau || 15:00 Uhr || [[Julianum]]-Halle, [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 14.11.2015 || Präsentation der Tanzsportabteilung des [[Turnklub Helmstedt]] || 15:00 Uhr || [[Julianum]]-Halle, [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 21.11.2015 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – HSG Nienburg || 17:00 Uhr || [[Julianum]]-Halle, [[Helmstedt]] | | 21.11.2015 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – HSG Nienburg || 17:00 Uhr || [[Julianum]]-Halle, [[Helmstedt]] |